Академия хоккея им. В.В. Петрова

19/05/2022
В «Академии Петрова» пройдет церемония награждения команд по итогам сезона 2021/22

В пятницу, 20 мая на главной площадке «Красногорск Арены имени В.В. Петрова» пройдет церемония закрытия хоккейного соревновательного сезона для воспитанников Академии Петрова. В ходе мероприятия хоккеисты получат командные и индивидуальные награды за выступление в первенствах Федерации хоккея Московской области и Федерации хоккея Москвы.


Церемония откроется выставочным матчем команд Академии 2012 и 2013 годов: оба эти коллектива сумели добиться серьезных успехов в первенствах ФХМ и ФХМО в этом сезоне. Сразу после игры пройдет церемония чествования спортсменов и тренеров, защищавших честь Академии на официальных соревнованиях в сезоне 2021/22.


Завершится мероприятие гала-матчем между командой «Академии Петрова», представленной тренерским и административным штабом, и командой родителей воспитанников, за которую выйдут на лед известные российские спортсмены и хоккеисты: двукратный  призер Олимпийских игр по конькобежному спорту Иван Скобрев, пятикратный чемпион Континентальной хоккейной лиги Владимир Антипов, мастер спорта международного класса по хоккею Денис Куляш, экс-игрок СКА, ЦСКА и «Салавата Юлаева» Игорь Макаров.


Приглашаем Вас посетить это торжественное мероприятие!


Дата – пятница, 20 мая 2022 года

Место – «Красногорск Арена», Красногорск, Лесная 1А, главная площадка

Начало торжественной церемонии – в 14:00

Назад к списку новостей