Академия хоккея им. В.В. Петрова

28/12/2021
​Встреча руководства Академии в посольстве Сербии


В понедельник, 27 декабря в посольстве Республики Сербия состоялась встреча руководства Академии, в лице исполнительного директора Георгия Бенилова и первого советника посла Бориса Секулича.

На встрече предметно обсуждались вопросы развития отношений между нашими странами в области детско-юношеского хоккея и расширение границ сотрудничества в наступающем 2022 году.
В ноябре текущего года в Белграде было подписано Соглашение о сотрудничестве между “Академией Петрова” и хоккейным клубом “Партизан”, благодаря которому стороны могут проводить совместные турниры и сборы, обмениваться опытом в развитии детско-юношеского хоккея и в повышении тренерской квалификации и т.д. Отметим, что подписание соглашения прошло во время проведения "Кубка Белграда U-14", победителем которого стала "Академия Петрова". Также красногорская команда станет почетным гостем следующего турнира.

Обе стороны отметили готовность к реализации программ расширения сотрудничества в грядущем году, при условии улучшения эпидемиологической ситуации в Восточной Европе. Подробнее о планах развития партнерских отношений мы сообщим уже в конце первого квартала 2022 года.

Назад к списку новостей