Академия хоккея им. В.В. Петрова

29/05/2021
Закрытие сезона в Академии Петрова!

27 мая на европейской площадке Красногорск Арена состоялся гала-матч, посвященный закрытию официального соревновательного сезона в Академии Петрова. В гала-матче сыграли тренеры Академии против команды родителей.

Игра привела многочисленную публику в восторг - обилие шайб, красивых комбинаций и никакой грубости. Словом, все то, что должно быть в шоу-матче. Матч кстати завершился со счётом 9:7 в пользу наставников Академии, а в буллитах были сильнее родители. И совершенно точно обе команды были счастливы по итогам этой игры.

Сразу после финальной сирены прошло награждение команд по результатам сезона:

“Академия Петрова”-2012 (главный тренер Дмитрий Вадимович Шамолин, ассистент Алексей Васильченко) - бронзовый призер Открытого первенства Московской области в группе “А”.

“Академия Петрова”-2008 (главный тренер Николай Викторович Заржицкий, ассистент Алексей Васильченко)  - серебряный призер Открытого первенства Москвы в группе В. По результатам переходных матчей поднялась в группу Б.

“Академия Петрова”- 2011 (главный тренер Алексей Анатольевич Привалов, ассистент Андрей Петрунин) - бронзовый призер Открытого первенства Московской области и победитель Кубка Москвы в группе Б. По результатам переходных матчей команда поднялась в элитный дивизион А

Индивидуальные номинации лучшим игрокам Академии в сезоне:

2007 - Константин Солдатов\

2008 - Станислав Демидов

2009 - Матвей Крылов

2010 - Роман Лобанов

2011 - Филип Скобрев

2012 - Смирнов Савва

Назад к списку новостей