Академия хоккея им. В.В. Петрова

23/10/2023
Успехи и Неудачи


За прошлую неделю прошло не мало интересных матчей! О них мы сейчас и расскажем!

Результаты игр Открытого Первенства Москвы!

В матче между «Академией Петрова» 2007 года и командой «Орбита» счет 4:0 в пользу первой команды. Наши ребята продемонстрировали прекрасную игру, показав отличную командную работу и точные удары по воротам соперника.
 
В игре между «Академией Петрова» 2011 года и командой «Московская Академия Хоккея» сначала наши хоккеисты были впереди, но затем темп игры сбавился, что позволило сопернику реализовать свои моменты и вырвать победу со счетом 3:7.
 
В матче между «Академией Петрова» 2014 года и командой «Красная машина Юниор» счет закончился 2:20 в пользу последней команды. Хотя домашний матч проводился на выезде, красногорцы старались держаться, но соперники оказались сильнее.

Перейдём к результату выездных игр

«Академия Петрова» 2009 года победила «Метеор» со счётом 3:6.

«Академия Петрова» 2013 года победила «Запад-Ястребы» со счётом 3:6.

«Академия Петрова» 2014 года уступила «Академии Михайлова» со счётом 1:6.

«Академия Петрова» 2012 года победила «Метеор» со счётом 8:3.

«Академия Петрова» Юниор уступила «Спартаку» со счётом 4:7.


Результаты игр в Первенстве Московской области!

В игре между «Академией Петрова» 2010 года и командой «Созвездие» счет закончился 5:3 в пользу наших хоккеистов. Они продемонстрировали эффективную командную работу и смогли одержать победу над командой «Созвездие»!

В матче между «Академией Петрова» 2014 года и командой «Красная машина Юниор» счет закончился 2:20 в пользу последней команды. Хотя домашний матч проводился на выезде, красногорцы старались держаться, но соперники оказались сильнее.
 
В игре между «Академией Петрова» 2008 года и командой «Атлант» счет закончился 2:4. «Академия Петрова» показала хороший волевой характер, но команда «Атлант» смогла преодолеть их и одержать победу.
 
Матч между «Академией Петрова» 2010 года и «Балашихой» закончилась со счётом 2:13 в пользу последней команды. Ребята из «Академии Петрова» продемонстрировали упорство и желание бороться, и они смогли забросить две шайбы, но соперники из Балашихи оказалась неприступны.

Неудачно сыграли с той же «Балашихой», и «Академия Петрова» 2014 года проиграла со счётом 0:13. Ребята старались изо всех сил, к сожалению, не смогли нанести ни одного точного удара по воротам.

В игре между «Академией Петрова» 2007 года и командой «Атлант» счет закончился 1:5 в пользу второй команды. «Академия Петрова» показали упорство и пытались сопротивляться, но команда «Атлант» доминировала на поле и одержала победу.
 

Перейдём к результату выездных игр

«Академия Петрова» 2012 года победила «Кристалл» со счётом 6:2.

«Академия Петрова» 2013 года уступила «Атланту» со счётом 3:5.

«Академия Петрова» 2011 года уступила «Витязю» со счётом 0:8.

Назад к списку новостей