Академия хоккея им. В.В. Петрова

09/10/2023
Уже понедельник и мы спешим к вам с результатами наших игр!

Уже понедельник и мы спешим к вам с результатами наших игр!


Начнём же с Открытого первенства Москвы!

«Академия Петрова» 2010 встретилась с командой «Гранит». Благодаря хорошей игре и выносливости, команда смогла вырвать победу. Исход матча был решен в упорной борьбе в серии буллитов. Итоговый счёт 4:3.

В домашнем матче «Академия Петрова» 2014 сыграла против команды «Синяя птица». Несмотря на то, что команда играла на выезде, ребята продемонстрировали мастерство и собранность, и одержали победу со счетом 2:1.

Матч «Академия Петрова» 2011 закончился неудачей. Встречаясь с командой «Белые медведи», наша команда уступила со счетом 2:4. Тем не менее, ребята продемонстрировали хорошую игру и настойчивость

Вот и результаты выездных матчей 
«Балашиха» – «Академия Перова» 2007. Игра закончилась со счётом 2:3
«Снежные барсы» – «Академия Петрова» 2008. Игра закончилась со счётом 0:4
«Авангард» – «Академия Петрова» 2013. Игра закончилась со счётом 11:5
«Дмитров» – «Академия Петрова» 2010. Игра закончилась со счётом 6:4


Перейдём к Первенству Московской области!

В другом матче против команды «Дмитров», команда «Академия Петрова» 2013 одержала победу со счетом 5:2. Ребята продемонстрировали отличную игру и справились с соперником с легкостью.

«Академия Петрова» 2012 дома сыграла против "Химик" и потерпела очень обидное поражение со счетом 4:5. Был захватывающий матч, в котором обе команды демонстрировали свое мастерство и стремление к победе. Несмотря на усилия «Академии Петрова» и их счет 4 забитых голов, "Химик" все же сумел одержать победу, забросив 5 голов.

 «Академия Петрова» 2007 столкнулась с командой "Балашиха" и потерпела поражение со счетом 0:1. Несмотря на попытки забить гол, нашим не удалось преодолеть прочную защиту соперников. Единственным голом в матче воспользовалась команда "Балашиха", что привело к поражению «Академии Петрова».

Вот и результаты выездных матчей 
«Лидер» – «Академия Петрова» 2009. Игра закончилась со счётом 3:6.
«Химик» – «Академия Петрова» 2010. Игра закончилась со счётом 6:1.


Хотя были и поражения, все команды продемонстрировали высокий уровень игры и сражались на равных со своими соперниками. Будем надеяться, что в следующих матчах они смогут продолжить свои успехи и достичь новых высот!

Назад к списку новостей