Академия хоккея им. В.В. Петрова

02/10/2023
Победы, поражения и эпические битвы

На прошедшей неделе было много крутых и запоминающихся матчей! Давайте мы расскажем вам кратко о результатах игр. Начнём с Открытого Первенства Москвы!

 

Впечатляющая победа "Академии Петрова" 2012 над "Академией Бирюкова" с минимальным преимуществом в счете 2:1. Игра была напряженной и полна эмоций. Наши парни пощекотали нервишки болельщикам!

«Академия Петрова» 2014 свою домашнюю игру провела на выезде, но это не помешало ребятам чувствовать себя уверено на льду. Без шансов для «Орбиты», коллектив Дударева Дмитрия разгромил соперников со счётом 11:3.

Продолжая победные выступления, "Академия Петрова" 2007 одержала победу над командой "Русь" со счетом 3:1. Битва на льду была напряженной и ожесточенной, но наши хоккеисты смогли взять верх над соперником!

Несмотря на проигрыш с минимальным отставанием в игре с командой "Крылья", "Академия Петрова" 2008 продемонстрировала настойчивость и упорство. В равной игре, где поражение было решено буллитами, парни показали свою способность бороться до конца и не сдаваться. Игра закончилась со счётом 0:1.

"Академия Петрова" 2013 сыграла против командой "Созвездия". Свою домашнюю игру ребята провела на выезде. Хоть и наши хоккеисты сражались с максимальным рвением, оказалось, что соперник оказался более сильным и закончил матч со счетом 10:4 в свою пользу.


Давайте перейдём к результатам выездных матчей 

«Динамо 2015» – «Академия Петрова» 2014. Игра закончилась со счётом 5:6
«Кристалл-Электросталь» – «Академия Петрова» 2009. Игра закончилась со счётом 2:4
«Кристалл-Сахалин» – «Академия Петрова» Юниоры. Игра закончилась со счётом 5:1

Скорее же узнаем, как дела обстоят в Первенстве Московской области! 

Также стоит отметить эпическую победу "Академии Петрова" 2007 над "Витязем" со счетом 6:4. Этот матч запомнился ошеломляющими голами и быстрой игрой обеих команд. Но наши хоккеисты сумели преуспеть и были сильнее соперника!

И наконец, в игре между "Академией Петрова" 2010 и "Витязем", увы, наши хоккеисты не смогли победить, но все равно продемонстрировали отличную игру. Не смотря на поражение со счетом 3:8, команда "Академии Петрова" 2010 не падала духом и старалась дать свой лучший результат!

«Академия Петрова» 2008 обидно проиграла Подольскому «Витязю». Два периода красногорцы сражались, но в третьем периода соперник ловко забросил три шайбы. Итоговый счёт встречи 1:3


Давайте перейдём к результатам выездных матчей 

«Щёлково» – «Академия Петрова» 2009. Игра закончилась со счётом 3:14
 «Витязь» – «Академия Петрова» 2014. Игра закончилась со счётом 1:2
«Атлант» – «Академия Петрова» 2011. Игра закончилась со счётом 8:1

Ребята продолжают приносить честь и достойно представлять свою команду в играх против соперников. Мы гордимся достижениями наших юных хоккеистов и верим в их дальнейший успех!


Назад к списку новостей