Академия хоккея им. В.В. Петрова

30/06/2023
С днём рождения, Академия!

Сегодня, 30 июня, в день рождения Владимира Владимировича Петрова, мы радостно празднуем 4-х летие Академии, которая за это время достигла значительных успехов!

Владимиру Петрову, легендарному хоккеисту, могло бы сегодня исполниться 76 лет. Это была большая потеря для всех болельщиков и любителей хоккея во всем мире. Владимир Петров оставил неизгладимый след в истории этой красивой игры. Петров был одним из непревзойденных звезд сборной СССР в период его золотой эпохи. Своими атлетическими навыками, скоростью и интеллектом на площадке он вдохновлял своих партнеров по команде и впечатлял противников! Но Владимир Петров не ограничился своими достижениями на льду. Он оставил наследие в мире хоккея, создав спортивную Академию, которая с успехом продолжает свою деятельность и по ныне. Владимир Петров был не только исключительным хоккеистом, но и великим человеком. Его страсть к этой игре и его преданность достойны восхищения. Мы помним и чтим его память в каждом матче, в каждом упражнении, проводимом на его академии.   За четыре года, Академия преодолела невероятный путь, наполненный гордостью и достижениями! Мы мечтали о создании уникального проекта, где каждый молодой хоккеист мог бы развить свой потенциал и полюбить этот спорт всей душой. С годами мечта обрела форму и сегодня мы можем гордиться тем, что достигли высот в развитии и поддержке молодых талантов.
Академия Владимира Петрова не только разрабатывает и совершенствует игровые навыки, но и формирует характеры молодых спортсменов. Наши спортсмены достигли невероятных успехов на различных соревнованиях, выиграли ряд престижных турниров. И наша работа продолжается. Впереди нас ждут новые вызовы и высоты, которых мы намерены достичь. Мы будем развивать молодые таланты, совершенствовать программы тренировок и предоставлять нашим спортсменам современные возможности для развития и реализации своих целей. Будем внедрять новые методики тренировок, привлекать квалифицированных тренеров и консультантов, чтобы наши спортсмены стали лучшими в мире. Четыре года – это только начало нашего замечательного пути. Мы уверены, что наша Академия станет источником новых талантов, местом, где претворяются смелые идеи и мечты. Мы благодарны нашим спортсменам, тренерам, родителям и всем, кто верит в нас и помогает нам двигаться вперед! Сегодня мы отмечаем, но завтра мы уже начнем новый этап нашего пути к грандиозным результатам. Новые дни, новые вызовы, новые победы – все это ждёт нас! Так что давайте продолжать ставить перед собой новые цели, добиваться новых высот и создавать великолепную историю в мире хоккея. Академия имени Владимира Владимировича Петрова – это место, где рождаются чемпионы. И это только начало!

Присоединяйтесь к чемпионам!

Назад к списку новостей