Академия хоккея им. В.В. Петрова

10/04/2023
ОТКРЫТ НАБОР ДЕТЕЙ с 4-х лет в хоккейную академию им. Владимира Петрова.

ОТКРЫТ НАБОР ДЕТЕЙ с четырех лет в Хоккейную Академию им. Владимира Петрова

АБОНЕМЕНТНАЯ ПРОГРАММА. ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТЫ С ПОМОЩЬЮ МАТ. КАПИТАЛА.

ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ - БЕСПЛАТНО. АРЕНДА ДЕТСКОЙ ЭКИПИРОВКИ.



ДЛЯ 2015, 2016, 2017 ГОДОВ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СЛЕДУЮЩЕЕ РАСПИСАНИЕ: 5 ЛЬДОВ + 3 ЗАЛА В НЕДЕЛЮ.16000 РУБ/МЕС
НАБОР ТАКЖЕ ВЕДЕТСЯ И ДЛЯ 2018 ГОДА, ДЛЯ НИХ РАСПИСАНИЕ: 3 ЛЬДА + 3 ЗАЛА В НЕДЕЛЮ.12000 РУБ/МЕС
ДЛЯ 2018 И 2019 ГОДА ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ РАСПИСАНИЕ: 3 ЗАЛА В НЕДЕЛЮ.8000 РУБ/МЕС

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

  Почти каждый родитель ломает голову куда отдать своего ребёнка, где было бы полноценное и разностороннее общение со сверстниками, где он мог бы развиваться физически и морально. Выбор чаще падает именно на хоккей. 

  Хоккей – прекрасный вид спорта, где есть возможность совмещать серьезные физические нагрузки, а также мыслительную работу. Ещё он развивает лучшие человеческие качества – упорство, отвагу и командный дух.

ОБ АКАДЕМИИ

  Главной задача всех академий такого профиля: воспитать игрока для основной команды, при этом у каждой собственная методика и концепция. Это, в частности, является одной из задач и нашей Академии – задачей, которая здесь успешно решается.
  Академия Петрова была основана в 2019 году и за четыре года она вышла на уровень полноценной спортивной школы, и мы ей очень гордимся. И у нас уже есть воспитанники, которые играют в МХЛ И НМХЛ, и о них мы уже рассказывали в нашей статье.
  Создавая этот проект, мы учитывали все пожелания Владимира Владимировича Петрова. Он мечтал построить хоккейную Академию в своём родном городе – Красногорске, чтобы здесь была сформирована профессиональная команда, которая могла бы защищать цвета города на соревнованиях. Все задачи и цели, поставленные Владимиром Владимировичем, мы выполнили.

УСЛОВИЯ И ПРЕИМУЩЕСТВА

  Сейчас мы набираем, начиная от четырёх лет и старше, учим детей кататься на коньках, выполнять правильно задачи тренера, но в этом возрасте главная задача – привить любовь к спорту и приучить к дисциплине.


  Для этого у нас есть Красногорск Арена им. В.В. Петрова - многофункциональный комплекс, где под одной крышей разместился ледовый дворец, где есть поле канадского стандарта и европейского, где могут наблюдать 1500 зрителей. Главная площадка оборудована выдвижными трибунами и сектором для маломобильных зрителей, откуда за игрой могут одновременно наблюдать до 10 человек.

  Также внутри есть национальный спортивный зал - баскетбол, футбол, гандбол, ручной мяч. Имеются беговые дорожки.

   И самое главное в нашем комплексе есть современная бросковая зона.

  Бросковая зона - это основное пространство для тренировки наших спортсменов. Оно состоит из трёх зон: зоны вратарей, зоны отработки техники введения шайбы есть специальный тренажер, на котором хоккеист отрабатывает движение и ведение шайбы, а также зона для отработки бросков. Там могут тренироваться от 5 до 30 человек.

  У юных хоккеистов также есть возможность тренироваться на свежем воздухе, например, в парке или на стадионе "Зоркий".


ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС

  На начало 2023 года у нас обучаются 9 возрастов на бюджетной основе и это дети от 9 до 16 лет, которые финансирует городской округ Красногорск и министерство спорта Московской области, и 5 возрастов – на коммерческой основе от 4 до 8 лет.
  У наших воспитанников есть возможность участвовать в Чемпионате Московской области и в Открытом Первенстве города Москвы. Это основное отличие от других спортивных школ, которые играют в одном чемпионате, конечно, это хорошая мотивация поступить именно в Академию имени В.В. Петрова для тех, кто решил связать свою жизнь с хоккеем.
  За одну неделю дети имеют возможность тренироваться пять раз и играть две игры. Таким образом у ребят появляется дополнительная возможность раскрыть свои таланты и полностью погрузиться в мир спорта.
  Для этого у нас имеются все возможности: в Академии Петрова работают профессиональные тренеры, прошедшие аттестацию ФХР, и имеющие тренерские разряды с высшей квалификационной категорией «1», «2» и «3». Кроме того, наши наставники обладают колоссальным опытом работы не только тренером, но и профессиональным спортсменом.


АБОНЕМЕНТНАЯ ПРОГРАММА. ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТЫ С ПОМОЩЬЮ МАТ. КАПИТАЛА.

ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ - БЕСПЛАТНО. АРЕНДА ДЕТСКОЙ ЭКИПИРОВКИ.



ДЛЯ 2015, 2016, 2017 ГОДОВ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СЛЕДУЮЩЕЕ РАСПИСАНИЕ: 5 ЛЬДОВ + 3 ЗАЛА В НЕДЕЛЮ.16000 РУБ/МЕС
НАБОР ТАКЖЕ ВЕДЕТСЯ И ДЛЯ 2018 ГОДА, ДЛЯ НИХ РАСПИСАНИЕ: 3 ЛЬДА + 3 ЗАЛА В НЕДЕЛЮ.12000 РУБ/МЕС
ДЛЯ 2018 И 2019 ГОДА ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ РАСПИСАНИЕ: 3 ЗАЛА В НЕДЕЛЮ.8000 РУБ/МЕС

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

  Уточнить расписание и стоимость занятий, а также записаться на первую бесплатную тренировку можно по телефону:


Назад к списку новостей