Академия хоккея им. В.В. Петрова

13/03/2023
Дайджест выходных игр на льду имени В. В. Петрова.

Крупная победа воспитанников Сёмина Николая Васильевича и Шамолина Дмитрия Вадимовича!

«Академия Петрова» 2010 года 11 марта обыграла ХК «Морские львы» со счётом 10:3 в Открытом первенстве Москвы.
Уже на 35 секунде первого периода красногорцы забрасывают шайбу! И это было только началом!

Богословский Макар (Лобанов Роман).

Поздравляем ребят и тренерский штаб с победой!

В этот же день сыграли свою игру «Академия Петрова» 2014 года.
Наши хоккеисты принимали ХК «Дмитров» из одноимённого города. Встреча прошла под эгидой Открытого первенства Московской области среди юношей.
Гости получили преимущество в первых же секундах первого периода, по ходу игры забросили ещё шесть.

Кузнецов Марк;
Мурзин Михаил (Быков Платон);
Ким Артём.

Не стоит бояться поражений, ведь они учат больше не совершать ошибок. Верим в парней!
На следующий день воспитанники Дударева Дмитрия Викторовича и Потапова Максима Геннадьевича продолжили серию домашних игр, на этот раз сразились с ХК «Кристалл».
Прошлый опыт помог, и наши юные хоккеисты обыграли гостей из Электростали со счётом 8:2!
Осипов Михаил (Щербаков Марк);
Мурзин Михаил (Вахрушев Дмитрий, Быков Платон).

В турнирной таблице «Академия Петрова» занимает 4-е место.

2010 год тоже не остался без второй игры 12 марта, «Академия Петрова» сыграли против «Московской Академии Хоккея».
Девчонки бились до победного, но хоккеистов из Красногорска было не остановить! Парни забросили 10 шайб, уверенно побеждая москвичей!