Академия хоккея им. В.В. Петрова

20/03/2023
Победы и проигрыши - игровые выходные наших воспитанников.

Уже чемпионаты близятся к концу, и наши воспитанники доигрывают свои туры. Отметим последние домашние матчи «Академии Петрова».

Покер Матвея Крылова и крупная победа 2009 года рождения в Открытом первенстве Москвы!
На льду «Красногорск Арена имени В.В. Петрова» наши хоккеисты разгромили Янтарь со счётом 10:1!

Крылов Матвей.

Гости из Москвы старались отыграться, но воспитанники Рената Ренатовича Гатина оказались сильнее.

Следом прошла игра 2007 года, и она закончилась победой со счётом 7:2 для «Академии Петрова».

В рамках Открытого первенства Москвы, на большом льду сыграли против ХК «Крылья» из Лобни.
Первый период закончился со счётом 1:1, в начале 2-го «Крылья» забрасывают свою вторую шайбу, но ответ от красногорцев не заставил себя долго ждать.
Матч также не обошёлся без хет-трика и автором его стал Вакуров Георгий!
Вакуров Георгий (Зубатыкин Артем, Величко Мирослав);
Вакуров Георгий (Зубатыкин Артем);
Лобанов Дмитрий ( Колесников Матвей, Семенищев Иван);
Величко Мирослав (Голубович Вячеслав);
Вакуров Георгий (Голубович Вячеслав, Кузевич Михаил);
Жеренко Илья (Семенищев Иван);
Демшин Александр (Бураков Иван, Солдатов Константин).

На канадской площадке 18 марта в Кубке Москвы среди команд 2012 года красногорцы с минимальным счётом проигрывают московской команде. Команды сыграли 4 периода по 15 минут.

Исход игры решился в последнем периоде, где «Красная машина» забросила решающую шайбу на 7 минуте 4-го периода, к сожалению, наши хоккеисты не смогли вырвать победу. Игра получилась достойной, ведь на льду сразились две хорошие хоккейные школы Московской области и Москвы.

Шайбы и ассистенты: Соин Арсений (Смирнов Савва);