Академия хоккея им. В.В. Петрова

31/12/2022
Всероссийская акция "Ёлка желаний" в Красногорске

В Новый год все мечты должны сбываться. Дети по всей стране пишут свои списки желаний, в надежде чтобы они потом сбылись.
Благотворительная акция «Ёлка желаний» — это шанс помочь поверить в новогоднее чудо детям-сиротам и детям, которые столкнулись с тяжелой болезнью.


Не остался в стороне Красногорск, где акция прошла 21 декабря на "Красногорск Арене им. В.В. Петрова". Осуществить заветные желания детям пришли: начальник управления по физической культуре и спорт администрации города Красногорск Алу Ризванович Бочкаев, мастер спорта СССР, спортивный директор академии им. В.В.Петрова Попугаев Андрей Александрович, мастер спорта международного класса в гребном слаломе, байдарках-одиночке, бронзовый призёр чемпионата мира Павел Павлович Эйгель, чемпион мира, тренер национальной сборной России 2013 г. по хоккею с мячом, тренер команды мастеров по хоккею с мячом "Зоркий" Манкос Вячеслав Евгеньевич, генеральный директор МАСОУ "Зоркий" Павлюченков Денис Александрович, генеральный директор МАУ "Красногорск Арена им. В.В.Петрова" Занин Александр Сергеевич.


По итогу мероприятия, участники всероссийской акции "Ёлка желаний" совместно с руководством академии им. В.В Петрова, исполнили пожелания ребят. Посетив несколько семей, им были вручены новогодние подарки. Тёплая встреча, искренние эмоции и улыбка на лицах - главный подарок для нас.


Волшебство Нового года удивительно. Оно заставляет нас верить в светлое и прекрасное, верить в чудеса! С наступающим праздником!

Назад к списку новостей