Академия хоккея им. В.В. Петрова

14/11/2022
На Плющихе открылось отделение хоккея "Академия Петрова-Центр"

11 ноября на ледовой площадке "Буревестник" в ЦАО прошло открытие нового хоккейного отделения - "Академия Петрова-Центр". В новой секции уже с понедельника начались занятия хоккеем для двух детских групп - 2014-2015 и 2016-2017 г.р.


В самом мероприятии приняли участие хоккеисты Академии 2015 и 2016 года рождения, а также дети, которые начнут тренироваться в новой секции уже со следующей недели. После раскатки под руководством главного тренера Академии 2015 г.р Дениса Казионова и наставника "Академии Петрова-Центр" Олега Владимировича Позднякова дети провели товарищескую игру между "белыми" и "красными", в которой "красные" одержали победу 8:6. В конце мероприятия прошел мастер-класс для всех желающих детей.



Также для гостей мероприятия была оборудована специальная зона, где люди могли получить консультацию сотрудников Академии по расписанию и тренировочному процессу. Первые занятия начались уже в понедельник, 14 ноября. Обе группы будут заниматься три раза на льду и три раза в зале еженедельно. Деятельность Академии также носит социальную направленность - например, многодетные семьи смогут получить 50% скидку на абонемент. Кроме того, в существующей ситуации Академия не осталась в стороне, и семьи мобилизованных смогут заниматься в секции бесплатно.





Назад к списку новостей