Академия хоккея им. В.В. Петрова

28/04/2021
Представители руководства СШОР «Кристалл» посетили Академию.

27 апреля в «Академии хоккея имени Владимира Петрова» прошла встреча руководителей Академии и спортивной школы олимпийского резерва «Кристалл» (г. Саратов). На встрече присутствовали исполнительный директор Академии Георгий Бенилов, спортивный директор Андрей Попугаев, директор школы Сергей Шаламай и директор ГАУСО «СШОР по хоккею «Кристалл» Максим Даниленко.

Встреча состоялась в рамках укрепления сотрудничества между «Академией Петрова» и спортивной школы «Кристалл». Стороны обсудили возможность проведения совместных турниров и тренировочных сборов, а также иных мероприятий, направленных на развитие сотрудничества, инициированного в декабре 2020 года. «Ввиду сложной эпидемиологической ситуации в регионах России этот процесс замедлился, но уже в текущем году наше взаимодействие должно выйти на новый уровень», - сообщил исполнительный директор Академии Георгий Бенилов.

Напоминаем, что договор о сотрудничестве и совместной деятельности, направленной на развитие детского хоккея в Саратовской области, был подписан 7 декабря 2020 года. В процессе совместной деятельности согласно соглашению на базе ГАУСО «СШОР по хоккею «Кристалл» будет создано отделение хоккея «Академии Петрова» детей 2016 года рождения.

 

Назад к списку новостей